Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2017 22:51

"Астана" разгромила "Маккаби" в матче Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Футболисты "Астаны" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы разгромили израильский "Маккаби" из Тель-Авива, сообщают Vesti.kz.


Футболисты "Астаны" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы разгромили израильский "Маккаби" из Тель-Авива, сообщают Vesti.kz.

Игра, проходившая в столице Казахстана, завершилась со счетом 4:0.

В первом тайме дубль в составе "Астаны" оформил Патрик Твумаси. На 33-й минуте ганский форвард реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой полузащитника "Маккаби" Дора Переца.

Второй мяч Твумаси забил на 42-й минуте. Голевую передачу ему отдал Дмитрий Шомко. Интересно, что и пенальти заработал Шомко, так как именно после его удара Перец коснулся мяча.

Во втором тайме футболисты "Астаны" довели счет до крупного. На 47-й минуте Жуниор Кабананга забил свой первый мяч, а на 52-й - оформил дубль.

В дальнейшем "Астане" удалось сохранить это преимущество и одержать крупную победу. При этом казахстанский клуб сохранил свои ворота в неприкосновенности.


Фото Турар Казангапов©

Эта победа стала для "Астаны" первой в группе Лиги Европы. Казахстанский клуб набрал четыре очка, а в активе у "Маккаби" по-прежнему один балл.

В четвертом туре группы Лиги Европы футболисты "Астаны" 3 ноября в Израиле встретятся с "Маккаби".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети