Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2015 14:12

"Атлетико" показал тренировку игроков при астанинском холоде

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Shamil Zhumatov REUTERS/Shamil Zhumatov

Испанский "Атлетико" перед матчем Лиги чемпионов опубликовал видео тренировки игроков при холодной погоде в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Испанский "Атлетико" перед матчем Лиги чемпионов опубликовал видео тренировки игроков при холодной погоде в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В своем официальном аккаунте на Youtube мадридская команда выложила короткий видеообзор. В минутный ролик авторы успели включить все прелести столичной природы, а также обычные будни игроков команды.

На кадрах видно, что спортсмены никак не огорчены холодом в Астане и пребывают в прекрасном расположении духа. Чем на домашние заготовки ответят футболисты "Астаны", станет ясно сегодня вечером, 3 ноября. Матч начнется в 21.00 на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "Тан". Ознакомиться с прогнозом букмекеров можно по этой ссылке.

Напомним, "Астана" на выезде потерпела поражение от "Атлетико" со счетом 0:4 в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. После этого "Атлетико" вышел на первое место в группе, а "Астана" опустилась на последнее. Руководство казахстанской команды приняло решение выставить на игру второй состав для того, чтобы дать игрокам отдохнуть перед важнейшей игрой против "Кайрата".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети