13 мая 2015 02:44

"Барселона" пробилась в финал Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" вышла в финал турнира Лига чемпионов, обыграв по сумме двух матчей мюнхенскую "Баварию", сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Баварии". В составе немецкого клуба отличились Мехди Бенатия (7-я минута), Роберт Левандовский (59) и Томас Мюллер (74). Каталонцы ответили дублем Неймара (15, 29). Ознакомиться с подробным обзором матча Лиги чемпионов и посмотреть видео голов можно здесь.

В первом полуфинальном матче "Барселона" разгромила "Баварию" со счетом 3:0. Два мяча забил Лионель Месси (77-я и 80-я минуты). Еще один гол на счету Неймара. Таким образом, "Барселона" победила с общим счетом 5:3 и вышла в финал турнира.

Соперник каталонцев по финалу Лиги чемпионов определится в противостоянии между "Реалом" и "Ювентусом". Финальный матч пройдет 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине.