Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2016 00:31

"Барселона" вышла в лидеры чемпионата Испании за тур до окончания сезона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sport.news.am Фото с сайта sport.news.am

Футбольный клуб "Барселона" разгромил "Эспаньол" в 37-м туре чемпионата Испании и за тур до конца сезона вышел в единоличные лидеры, сообщают Vesti.kz.


Футбольный клуб "Барселона" разгромил "Эспаньол" в 37-м туре чемпионата Испании и за тур до конца сезона вышел в единоличные лидеры, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на "Камп Ноу", завершилось со счетом 5:0 в пользу "сине-гранатовых". В составе "Барселоны" дубль оформил Луис Суарес (52-я и 61-я минуты), еще по мячу забили Лионель Месси (8-я), Рафинья (74-я) и Неймар (83-я).

Также издание сообщает, что в параллельном матче мадридский "Атлетико" проиграл со счетом 1:2 на выезде клубу "Леванте", уже лишившемуся шансов играть в Примере в следующем году. Тем временем, другой мадридский клуб - "Реал" - дома переиграл на своем поле "Валенсию" со счетом 3:2.

Таким образом, "Барселона" набрала 88 очков и вышла на чистое первое место, опережая "Реал" на одно очко. В заключительном туре "сине-гранатовые" сыграют в гостях с "Гранадой", а "королевский клуб" на выезде встретится с "Депортиво". Издание также отмечает, что для "Атлетико" гонка за титул закончилась, так как отставание от "Барселоны" составляет три очка, а по дополнительным показателям преимущество на стороне каталонцев. Подробнее читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети