Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2021 07:37

Фанаты "Барселоны" атаковали машину с тренером после проигрыша "Реалу"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рональд Куман и Карло Анчелотти. Фото: Reuters.com Рональд Куман и Карло Анчелотти. Фото: Reuters.com

После поражения мадридскому "Реалу" (1:2) в 10-м туре испанского чемпионата главный тренер "Барселоны" Рональд Куман подвергся акту агрессии со стороны фанатов каталонской команды, передает Tengrinews.kz.


После поражения мадридскому "Реалу" (1:2) в 10-м туре испанского чемпионата главный тренер "Барселоны" Рональд Куман подвергся акту агрессии со стороны фанатов каталонской команды, передает Tengrinews.kz.

После матча недовольные болельщики Барселоны заблокировали автомобиль, в котором находился Куман, и агрессивно высказывали свои претензии специалисту. Фанаты окружили автомобиль и нанесли несколько ударов по машине. Куману удалось прорваться через разъяренных болельщиков и покинуть стадион.

Клуб осудил подобное поведение своих болельщиков, сделав заявление в своем Twitter.

"Барселона" публично осуждает жестокие и пренебрежительные действия, с которыми столкнулся наш тренер, покидая "Камп Ноу". Клуб примет необходимые меры безопасности и дисциплинарные меры, чтобы подобные досадные инциденты не повторились", - говорится в релизе.

Матч "Барселона" - "Реал" завершился победой "сливочных" со счетом 2:1. За "Реал" забили защитник Давид Алаба и полузащитник Лукас Васкес. У каталонцев отличился нападающий Серхио Агуэро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

"Реал" на данный момент занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 20 очков в 9 матчах. "Барселона" находится на восьмом месте. Каталонцы смогли набрать 15 очков за 9 игр чемпионата.

Ранее была названа сумма компенсации, которую может получить главный тренер "Барселоны" в случае досрочного расторжения контракта.

Напомним, сообщения об отставке Кумана появились в конце мая. Тогда сообщалось, что с вероятностью 99 процентов нидерландский специалист не будет руководить командой в новом сезоне, несмотря на то что его контракт действует до 2022 года.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети