Футболист Эриксен поднял руку, когда его увозили с поля в матче Евро-2020 - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист Эриксен поднял руку, когда его увозили с поля в матче Евро-2020 - СМИ Фото ©️ Reuters

Датский футболист Кристиан Эриксен поднял руку, когда его увозили с поля во время матча чемпионата Европы Дания - Финляндия, сообщает агентство Reuters со ссылкой на своего фотографа, передает Tengrinews.kz.


Датский футболист Кристиан Эриксен поднял руку, когда его увозили с поля во время матча чемпионата Европы Дания - Финляндия, сообщает агентство Reuters со ссылкой на своего фотографа, передает Tengrinews.kz.

Встреча Дания - Финляндия в группе В проходила в Копенгагене. В самом конце первого тайма Эриксен потерял сознание. На протяжении нескольких минут врачи оказывали игроку первую помощь, включая непрямой массаж сердца. Позднее футболиста увезли в подтрибунное помещение. Команды проследовали за ним.

Фотограф Reuters сообщил, что Эриксен был в сознании и поднял руку, когда его увозили с поля.

Фото ©️ Reuters

В УЕФА сообщили, что игрока доставили в больницу, его состояние стабилизировалось.

"После неотложной медицинской помощи игроку из Дании Кристиану Эриксену состоялась кризисная встреча с обеими командами и официальными лицами матча. Дополнительная информация будет передана в 19.45 по центральноевропейскому времени", - говорится в сообщении УЕФА.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети