Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2018 20:24

Футболисты "Астаны" почтили память Дениса Тена в матче Лиги чемпионов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Астаны" почтили память трагически погибшего казахстанского фигуриста Дениса Тена, передают Vesti.kz


Футболисты "Астаны" почтили память трагически погибшего казахстанского фигуриста Дениса Тена, передают Vesti.kz

Казахстанский клуб вышел в футболках с изображением Тена на домашний матч второго отборочного цикла Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланда". В прямом эфире эту игру можно посмотреть здесь

Матч "Астана" - "Мидтьюлланд" начался с минуты молчания в память о Тене. Ранее аналогичные акции провели все клубы казахстанской премьер-лиги перед началом игр 19-го тура. В свою очередь, "Астана" свой матч 19-го тура провела еще в конце апреля. 


Фото Турара Казангапова©

Напомним,  Тен скончался 19 июля от полученных ножевых ранений. На пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы на него напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу. Врачи боролись за его жизнь несколько часов.

Двоих подозреваемых задержали. Один из них, Нуралы Киясов, в ходе проведения очной ставки признался, что именно он наносил ножевые ранения Тену. Второй подозреваемый, Арман Кудайбергенов, в ходе проверки показаний назвал место, где было спрятано орудие убийства - нож, который впоследствии был изъят и приобщен к материалам уголовного дела.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети