Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары
USD / KZT - 316.56
EUR / KZT - 342.14
CNY / KZT - 45.99
RUB / KZT - 5.52

"Иртыш" забил четыре мяча в ворота "Актобе"

02 сентября 2013, 00:21
4
Фото с сайта ФК "Иртыш"
Павлодарский "Иртыш" в заключительной встрече 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу на своем поле обыграл лидера чемпионата "Актобе", сообщает Vesti.kz.

Счет в матче на десятой минуте с пенальти открыл форвард "Иртыша" Улугбек Бакаев. Уже через пять минут Антон Чичулин развил преимущество хозяев поля. На этом павлодарцы не успокоились и до перерыва еще дважды огорчили Андрея Сидельникова. На 35-й минуте отличился Дмитрий Шомко, а через семь минут Владислав Чернышев.

Во втором тайме темп игры несколько снизился. Актюбинцам удалось немного наладить взаимодействия в обороне, а павлодарцы шли вперед уже не такими большими силами. В итоге встреча завершилась со счетом 4:0. Посмотреть видео голов, а также прочитать подробный отчет о матче можно здесь.

Отметим, что ранее с таким же счетом проиграл другой "неудачник" последней недели Еврокубков - карагандинский "Шахтер", который также в гостях был разгромлен шымкентским "Ордабасы".