ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Каким будет матч Казахстан - Финляндия, рассказал экс-тренер сборной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каким будет матч  Казахстан - Финляндия, рассказал экс-тренер сборной Арно Пайперс. Фото с сайта Vesti.kz

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу нидерландец Арно Пайперс поделился своими ожиданиями от отборочного поединка чемпионата мира-2022 против Финляндии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


"Казахстанская сборная в настоящее время достаточно сильно развита. Там понимают, что предстоящая в Хельсинки игра будет совсем другой в сравнении с матчем против Украины.

Сборная Финляндии весьма преуспевает в науке удивлять. Насколько я понимаю, у них там подобран хороший коллектив, обладающий сильным командным духом. К тому же это другой стиль футбола. Конечно, необходимость достижения хорошего результата может оказывать дополнительное давление, но также и укреплять уверенность в себе. Так что Финляндия - опасный соперник.

Однако Казахстан после хорошего для него исхода поединка с Украиной снова может сыграть вничью даже в Финляндии. Думаю, 1:1 - реалистичный результат на эту встречу", - сказал он.

Матч Финляндия - Казахстан пройдет в 19.00, 4 сентября, в Хельсинки. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

Ранее Пайперс угадал результат матча с Украиной.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +32
Актобе +29
Атырау +34
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +26
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +31
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети