Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2022 10:40

Капитан "Кайрата" объявил об уходе из клуба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©ФК "Кайрат" Фото: ©ФК "Кайрат"

Капитан "Кайрата" Яцек Гуральски подтвердил, что не будет продлевать контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Капитан "Кайрата" Яцек Гуральски подтвердил, что не будет продлевать контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Мой уход из "Кайрата"? Это правда. Это результат переговоров с клубом. Я еще не знаю, когда именно сменю клуб. Есть два сценария: летом, за полгода до окончания контракта с "Кайратом", или через полгода, когда истечет срок контракта. Я не знаю, какая версия более вероятна, но если бы выбирал я, то это был бы летний трансфер. Думаю, это было бы выгодно обеим сторонам, потому что в декабре наша сборная выступит на чемпионате мира, и я искренне надеюсь, что буду в команде, которая будет бороться в Катаре", - приводит слова Гуральски Przegląd Sportowy.

Напомним, польский футболист выступает за "Кайрат" с 2020 года. Его контракт с алматинским клубом рассчитан до декабря 2022 года.

В нынешнем сезоне Гуральски провел за "Кайрат" пять матчей и результативными действиями не отметился. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 1,8 миллиона евро.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети