Казахстанка вошла в рейтинг самых сексуальных футболисток мира

27 февраля, 07:35
16
Фото: личный архив Аиды Гайстеновой/vesti.kz
Фото: личный архив Аиды Гайстеновой/vesti.kz

Латвийский портал TVNet.lv составил рейтинг самых сексуальных футболисток мира. В него вошла и нападающая сборной Казахстана Аида Гайстенова, выступающая за российский "Енисей", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"В Казахстане тоже есть женский футбол. Аида Гайстенова является одной из немногих футболисток сборной Казахстана, которая играет за пределами своей страны. В прошлом году она перешла в российский клуб "Енисей", - пишет издание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аида Гайстенова (@gaystenova51)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аида Гайстенова (@gaystenova51)

Также в рейтинг попали еще девять футболисток.

Алекс Морган (США)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Morgan (@alexmorgan13)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Morgan (@alexmorgan13)

Сидни Леру (США)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sydney Leroux Dwyer (@sydneyleroux)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sydney Leroux Dwyer (@sydneyleroux)

Косоваре Аслани (Швеция)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kosovare Asllani (@asllani9)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kosovare Asllani (@asllani9)

Анук Хогендейк (Голландия)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anouk Hoogendijk (@anoukhoogendijk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anouk Hoogendijk (@anoukhoogendijk)

Лорен Сесселман (Канада)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lauren Sesselmann (@lsesselmann)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lauren Sesselmann (@lsesselmann)

Карла Хамфри (Англия)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carla Humphrey (@carlahumphrey)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carla Humphrey (@carlahumphrey)

Мелисса Хендерсон (США)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa Henderson (@melissahenderson21)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa Henderson (@melissahenderson21)

Надежда Карпова (Россия)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от надя карпова (@karpichito)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от надя карпова (@karpichito)

Получить короткую ссылку


  • Подписаться на канал новостей TengriNews:

  • Google News
  • Yandex News
  • Yandex Zen

Нравится Поделиться
©instagram.com/kodyantle
Материал с фотографиями Материал с видео
Хотите больше статей? Смотреть все
Показать комментарии (16)
Читают
Обсуждают
Сегодня
Неделя
Месяц