1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Футбол

Комментатор пнул болельщика московского "Спартака" во время матча 25 октября 2015, 23:04

Позже журналист извинился перед болельщиком. Расследование по этому поводу проводиться не будет.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта piterets.ru Фото с сайта piterets.ru

Скандал произошел во время матча московских клубов "Динамо" и "Спартак", сообщает "Вести.Ru". Комментатор пнул ногой болельщика, выбежавшего на поле.

Инцидент произошел в перерыве матча, когда на поле разминались запасные игроки. На поле выбежал болельщик "Спартака" и победно вскинул руки. Следом на поле выбежал ведущий клубного телевидения "Динамо" Дмитрий Дерунец, он набросился на болельщика, толкнул его и потребовал покинуть поле, а вдогонку еще и пнул его ногой в спину.


Видео YouTube/Tribuna EllTV

Трибуны освистали комментатора, болельщики красно-белых забросали его мусором. Пострадавшего фаната доставили в полицию, а чуть позже журналист публично перед ним извинился. В РФС сообщили, что эту выходку расследовать не будут, так как Дерунец не является официальным лицом футбольного клуба.



Join Telegram