11 июля 2016 01:31

Криштиану Роналду покинул финал чемпионата Европы из-за травмы в середине первого тайма

Фото с официального сайта УЕФА Фото с официального сайта УЕФА

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду досрочно завершил финал чемпионата Европы по футболу против Франции из-за травмы, передает корреспондент Tengrinews.kz

В начале первого тайма в Роналду в жестком стыке с защитниками французской сборной получил удар в колено. Арбитр встречи в том инциденте нарушения правил не заметил, однако через несколько минут Роналду упал на поле, не в силах продолжить матч.

Тем не менее после вмешательств медиков сборной Португалии Роналду предпринял попытку вернуться на поле, но "разбегаться" ему не удалось. В середине тайма он попросил замену. Вместо Роналду на поле вышел Рикарду Куарежма.

На момент написания новости счет не был открыт - 0:0. Матч начался в 01:00 по времени Астаны.