04 ноября 2020 05:50

"Ливерпуль", "Бавария", "Манчестер Сити" разгромили соперников в Лиге чемпионов

© Reuters © Reuters

Итальянская "Аталанта" крупно уступила "Ливерпулю" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz.

Встреча группы D, прошедшая во вторник в Бергамо, завершилась со счетом 5:0 в пользу английского клуба. Хет-трик сделал Диогу Жота (16-я, 33-я и 54-я минуты), по голу забили Мохамед Салах (47) и Садио Мане (49).

В другом матче данной группы "Аякс" в гостях обыграл датский "Миттьюлланн" - 2:1. У победителей отличились Антони (1) и Душан Тадич (13). В составе проигравших гол забил Андерс Дрейер (18).

В группе A "Бавария" в гостях разгромила австрийский "Зальцбург" со счетом 6:2. Голы у гостей забили Роберт Левандовский (14-я минута - с пенальти, 88-я минута), Жером Боатенг (79), Лерой Сане (83) и Лукас Эрнандес (90+2). Автоголом отметился игрок "Зальцбурга" Расмус Кристенсен (44). В составе хозяев поля отличились Мергим Бериша (4) и Масая Окугава (66).

В этой же группе московский "Локомотив" дома сыграл вничью с "Атлетико" - 1:1.

В группе B "Реал" одержал волевую победу на своем поле над "Интером" - 3:2. У мадридцев голы забили Карим Бензема (25-я минута), Серхио Рамос (33) и Родриго (80). В составе миланцев отличились Лаутаро Мартинес (35) и Иван Перишич (68).

В этой же группе донецкий "Шахтер" в Киеве проиграл менхенгладбахской "Боруссии" со счетом 0:6.

В группе C "Манчестер Сити" победил греческий "Олимпиакос" со счетом 3:0. Голы забили Ферран Торрес (12-я минута), Габриэль Жезус (81) и Жуан Канселу (90).

В другом матче данного квартета "Порту" дома разгромил французский "Марсель" - 3:0. В составе победителей отличились Мусса Марега (4), Сержиу Оливейра (28 - с пенальти) и Луис Диас (69).