Матч первой лиги РК в Экибастузе прошел на поле с опилками вместо травы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матч первой лиги РК в Экибастузе прошел на поле с опилками вместо травы На поле вместо травы были опилки. Фото Жумагали Сейтенова

Матч первого тура первой лиги Казахстана по футболу между "Экибастузом" и "Востоком" из Усть-Каменогорска прошел на поле, где отсутствовала трава и были лишь опилки, сообщают Vesti.kz.


Матч первого тура первой лиги Казахстана по футболу между "Экибастузом" и "Востоком" из Усть-Каменогорска прошел на поле, где отсутствовала трава и были лишь опилки, сообщают Vesti.kz.

Согласно данным сайта Профессиональной футбольной лиги Казахстана, встреча состоялась в Экибастузе на стадионе "Шахтер" и собрала 1 200 зрителей.

Отметим, что "Восток" победил хозяев со счетом 3:2, после встречи главный тренер усть-каменогорской команды Павел Евтеев поделился мнением о состоянии поля. "Разговаривали об этом с инспектором за день до игры. На поле были лужи, в некоторых местах снег, в итоге засыпали опилками, вычистили снег. С утра поле было заледенелым, оттаяло лишь к обеду, в итоге принято решение проводить на нем матч", - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +27
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети