Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2021 09:22

Месси ведет переговоры с ПСЖ - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

@Reuters @Reuters

Аргентинский нападающий Лионель Месси ведет переговоры с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Аргентинский нападающий Лионель Месси ведет переговоры с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Продолжение

Об этом впервые заявил известный журналист Мохамед Бухафси на своей странице в Twitter.

"В течение нескольких часов Лео Месси ведет переговоры с "Пари Сен-Жерменом". Переговоры ведутся. ПСЖ очень внимательно относится к ситуации, чтобы найти выход", - написал он.

Отмечается, что ПСЖ уже установил контакты с Месси по поводу возможности подписания с ним бесплатного трансферного контракта.

"Прошлым летом сообщалось, что "Манчестер Сити" был очень близок к тому, чтобы подписать контракт с Месси, и в настоящее время они являются вторыми фаворитами, которые могут заручиться услугами шестикратного победителя "Баллон д'Ор". Однако именно французский ПСЖ является фаворитом", - рассказал пресс-секретарь крупнейшей в мире биржи ставок Betfair Сэм Росботтом.

Кроме того, о том, что Месси ведет переговоры с ПСЖ, заявил и итальянский журналист, специализирующийся на футбольных трансферах, Фабрицио Романо. По его словам, Месси вступил в прямой контакт с главным тренером ПСЖ Маурисио Почеттино накануне, чтобы инициировать переход, а французский клуб провел внутренние дискуссии о том, как это сделать.

Лионель Месси представлял "Барселону" с 2000 года и играл за основную команду с 2003-го. На его счету 10 побед в чемпионате Испании, по 7 – в Кубке и Суперкубке Испании, 4 – в Лиге чемпионов, по 3 – в Суперкубке Европы и на клубном ЧМ.

Напомним, 5 августа "Барселона" объявила, что не будет продлевать соглашение с Месси. Это связывают с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети