Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары
USD / KZT - 316.56
EUR / KZT - 342.14
CNY / KZT - 45.99
RUB / KZT - 5.52

Молодежная сборная Казахстана по футболу одержала первую победу на Кубке Содружества

18 января 2015, 22:18
9
Молодежная сборная Казахстана по футболу. Фото Vesti.kz©

Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) одержала первую победу на международном турнире Кубок Содружества-2015, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщают Vesti.kz. Во втором матче турнира казахстанцы обыграли сверстников из Литвы

Встреча группы С завершилась со счетом 1:0 в пользу молодежной сборной Казахстана по футболу. Автором единственного мяча, забитого на 57-й минуте, стал футболист "Актобе" Абат Аймбетов. Благодаря этой победе в активе подопечных Саулюся Ширмялися стало три очка после двух игр, а у сборной Литвы остался один балл. Видео матча можно посмотреть здесь.

В заключительном матче группового этапа молодежная сборная Казахстана по футболу встретится со командой ЮАР. Матч пройдет во вторник, 20 января.

Напомним, что в первом матче на турнире молодежная сборная Казахстана по футболу встречалась со сверстниками из Таджикистана и потерпела поражение со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче на 52-й минуте стал Джахонгир Эргашев.