Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Франции

07 октября 2011, 23:33
0
Фото из архива Tengrinews.kz
Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Франции во встрече отборочного этапа чемпионата Европы-2013, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Матч во Франции завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Героем встречи стал полузащитник французского "Сент-Этьена" Джошуа Гилявоги. Ему удалось забить два мяча в каждом из таймов. Футболисты Казахстана свои моменты реализовать не смогли.

Следующий матч отборочного этапа Казахстан проведет 8 октября также против Франции, но уже на своем поле. В девятой отборочной группе национальная команда занимает четвертое место после четырех игр. В активе Казахстанцев два очка. Возглавляет корзину Франция, на счету которой шесть баллов в двух играх.