12 июня 2013 00:05

Молодежная сборная Казахстана по футболу обыграла Беларусь

Эпизод матча Беларусь - Казахстан. Фото с сайта ФФК

Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) в гостях обыграла команду Беларуси в первом матче отборочного этапа Евро-2015, сообщает Vesti.kz. Игра закончилась со счетом 1:0. На 56-й минуте в одном из контрвыпадов подопечных Сергея Боровского хозяева поля грубо сыграли в своей штрафной площади. 11-метровый удар подошел исполнять Бауыржан Исламхан и с "точки" полузащитник "Кубани" не промахнулся. Следующий матч на турнире команда Боровского проведет 11 августа на своем поле против Армении.