Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2015 10:24

Моуринью после поражения в Суперкубке выбросил медаль на трибуну

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жозе Моуринью. Фото ©Getty Images Жозе Моуринью. Фото ©Getty Images

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не пожал руку Венгеру и выбросил медаль на трибуну, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не пожал руку Венгеру и выбросил медаль на трибуну, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Жозе Моуринью после поражения в матче за Суперкубок Англии от "Арсенала" (0:1) демонстративно не пожал руку наставнику "канониров" Арсену Венгеру.

Португалец поздравил всех игроков соперника с победой, но проигнорировал Венгера. Сразу после этого Моуринью проследовал в подтрибунное помещение, выкинув свою медаль на трибуну.

Напомним, матч за Суперкубок прошел на "Уэмбли" и завершился победой "Арсенала" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 24-й минуте игры стал полузащитник "канониров" Алекс Окслейд-Чемберлен. Таким образом, Венгер впервые обыграл "Челси" под руководством Моуринью. 

Позже главный тренер "Челси" прокомментировал поражение своей команды, об этом пишет портал sport.ru. "Лучшая команда проиграла. Мы действовали инициативнее, мы контролировали игру и удерживали мяч. Но так как соперник стоял у своих ворот, нам было сложно забить гол.  "Арсенал" защищался всей командой. Они действовали очень организованно перед своими воротами, поздравляю соперника", - сообщает издание. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети