17 июня 2014 02:51

На ЧМ-2014 зафиксирована первая ничья

На ЧМ-2014 зафиксирована первая ничья. Во втором матче группы F сборная Ирана сыграла вничью с командой Нигерии, сообщает Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Арена Байшада" в городе Куритиба завершилась со счетом 0:0. Таким образом, набрав по одному очку Иран и Нигерия разделили между собой второе место в корзине, тогда как лидирует Аргентина, которая в первом матче обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:1

Напомним, ранее в группе G сборная Германии разгромила Португалию. Матч на стадионе "Фонте-Нова" в Салвадоре завершился со счетом 4:0. В составе бундестим первый хет-трик на ЧМ-2014 оформил Томас Мюллер, реализовавший пенальти на 12-й минуте и забивший на 45-й и 78-й минута. Еще один гол на свой счет записал Матс Хуммельс.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Победитель ЧМ-2014 получит 35 миллионов долларов, серебряный призер заработает 25 миллионов долларов, обладатель третьего места - 22 миллиона долларов.