18 июня 2011 00:31

Новый тренер "Кайрата" не гей

Новый главный тренер ФК "Кайрат" Джон Грегори. ©Дмитрий Дубовицкий

Новый тренер алматинского футбольного клуба "Кайрат" Джон Грегори дал экслюзивное интервью газете "PROСПОРТ" в котором опроверг слухи о своем гомосексуализме. Напомним, недавно украинский ресурс "Глобалист" назвал Грегори геем. Как сообщалось на сайте, из всех клубов, где раньше работал Грегори, его выгоняли за домогательства к футболистам. "Если я встречу того парня, который это написал, я порву ему глотку. Я не знаю, почему он это написал, может быть, он просто болен. Я женат уже 38 лет на одной и той же женщине. У меня трое детей и четверо внуков. Может быть, обо мне так судят из-за моего внешнего вида, потому что я слежу за собой и выгляжу стильно, несмотря на возраст", - с возмущением говорит англичанин. Как передает телеканал "КТК", руководство "Кайрата" не собирается оставлять без ответа скандальную публикацию "Глобалиста". По неофициальным пока данным, футбольный клуб намерен требовать от украинского портала опровержения и извинений перед знаменитым тренером. Контракт с Джоном Грегори ФК "Кайрат" подписал 13 июня. Контракт с англичанином подписан до 2013 года. Перед новым тренером поставлена задача сформировать новый коллектив, который в ближайшее время сможет добиться высот в премьер-лиге Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый тренер алматинского футбольного клуба "Кайрат" Джон Грегори дал экслюзивное интервью газете "PROСПОРТ" в котором опроверг слухи о своем гомосексуализме. Напомним, недавно украинский ресурс "Глобалист" назвал Грегори геем. Как сообщалось на сайте, из всех клубов, где раньше работал Грегори, его выгоняли за домогательства к футболистам. "Если я встречу того парня, который это написал, я порву ему глотку. Я не знаю, почему он это написал, может быть, он просто болен. Я женат уже 38 лет на одной и той же женщине. У меня трое детей и четверо внуков. Может быть, обо мне так судят из-за моего внешнего вида, потому что я слежу за собой и выгляжу стильно, несмотря на возраст", - с возмущением говорит англичанин. Как передает телеканал
Реклама
Реклама
"КТК", руководство "Кайрата" не собирается оставлять без ответа скандальную публикацию "Глобалиста". По неофициальным пока данным, футбольный клуб намерен требовать от украинского портала опровержения и извинений перед знаменитым тренером. Контракт с Джоном Грегори ФК "Кайрат" подписал 13 июня. Контракт с англичанином подписан до 2013 года. Перед новым тренером поставлена задача сформировать новый коллектив, который в ближайшее время сможет добиться высот в премьер-лиге Казахстана.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram