20 декабря 2011 16:54

Нурбол Жумаскалиев вернулся в "Тобол"

Нурбол Жумаскалиев. Фото с сайта frsk.kz

Экс-полузащитник сборной Казахстана по футболу Нурбол Жумаскалиев вернулся в костанайский "Тобол", сообщается на официальном сайте клуба. О трансфере из "Астаны" заявил генеральный директор "Тобола" Николай Панин. Жумаскалиев, в свою очередь, выразил удовлетворение своим возвращением в "Тобол", с которым он в 2010 году завоевал золотые медали чемпионата Казахстана. "Я рад, что возвращаюсь в команду. Будем стремиться, чтобы "Тобол" вернулся на прежние позиции в чемпионате", - заявил Жумаскалиев. Также стало известно, что клуб продлил контракты с двумя футболистами - Ермеком Куантаевым и Ярославом Багинским. Напомним, ранее сообщалось, что "Тобол" не собирается отпускать одного из лидеров клуба и сборной Казахстана - Сергея Гридина. При этом отмечалось, что в адрес команды пришло письмо от Федерации футбола Казахстана о том, что Гридин расторг трудовой договор с "Тоболом" в одностороннем порядке. Руководство костанайского клуба намерено требовать от футболиста исполнения всех условий контракта, который рассчитан еще на два года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Экс-полузащитник сборной Казахстана по футболу Нурбол Жумаскалиев вернулся в костанайский "Тобол", сообщается на официальном сайте клуба. О трансфере из "Астаны" заявил генеральный директор "Тобола" Николай Панин. Жумаскалиев, в свою очередь, выразил удовлетворение своим возвращением в "Тобол", с которым он в 2010 году завоевал золотые медали чемпионата Казахстана. "Я рад, что возвращаюсь в команду. Будем стремиться, чтобы "Тобол" вернулся на прежние позиции в чемпионате", - заявил Жумаскалиев. Также стало известно, что клуб продлил контракты с двумя футболистами - Ермеком Куантаевым и Ярославом Багинским. Напомним, ранее сообщалось, что "Тобол"
Реклама
Реклама
не собирается отпускать одного из лидеров клуба и сборной Казахстана - Сергея Гридина. При этом отмечалось, что в адрес команды пришло письмо от Федерации футбола Казахстана о том, что Гридин расторг трудовой договор с "Тоболом" в одностороннем порядке. Руководство костанайского клуба намерено требовать от футболиста исполнения всех условий контракта, который рассчитан еще на два года.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram