Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 14:32

Появилось трогательное видео с португальским мальчиком и плачущим французским болельщиком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети появилось трогательное видео, снятое после финала Евро-2016, сообщает BBC. На нем запечатлены болельщики Португалии и Франции.


В Сети появилось трогательное видео, снятое после финала Евро-2016, сообщает BBC. На нем запечатлены болельщики Португалии и Франции.

Главные герои минутного видео - плачущий мужчина в футболке французской команды и португальский мальчик. Подросток подошел к расстроенному болельщику и, утешая, пожал ему руку. Затем португальский мальчик и французский болельщик обнялись в знак дружбы между фанатами двух стран.

Отметим, что прошедший финал получился драматичным. В первом тайме был травмирован лидер португальцев - Криштиану Роналду. В основное время счет оставался "сухим", однако на 110-й минуте Эдер, вышедший на замену, "распечатал" ворота французов и принес своей команде чемпионство.

Стоит добавить, что после матча все проходило не так мирно, как показано на трогательном видео. Гуляния, начавшиеся на Елисейских полях вскоре после победы сборной Португалии, довольно быстро переросли в столкновения с полицией. Хулиганы стали кидать в полицию стеклянные бутылки, пластиковые ограждения и петарды, в ответ сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ и резиновые дубинки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети