27 мая 2018 02:38

"Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

REUTERS/Kai Pfaffenbach© REUTERS/Kai Pfaffenbach©

Мадридский "Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, сообщают Vesti.kz.

В финале турнира, который прошел в Киеве, королевский клуб обыграл английский "Ливерпуль" со счетом 3:1, причем в первом тайме команды не смогли изменить счет на табло.

Первый гол был забит на 51-й минуте, когда курьезный гол забил Карим Бензема после ошибки голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса. Отыграться "Ливерпуль" смог довольно быстро. На 54-й минуте Сидио Мане сравнял счет.

На 63-й минуте Гарет Бейл красивым ударом через себя вывел "Реал" вперед, а на 83-й валлиец оформил дубль.

Отметим, что для "Реала" это 13-я победа в Лиге чемпионов, что является рекордом. Мадридский клуб третий год подряд выигрывает главный европейский турнир.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews.