Роналду может впервые в карьере не сыграть в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналду может впервые в карьере не сыграть в Лиге чемпионов Фото: ©Reuters

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в следующем сезоне впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в клубе в летнее трансферное окно, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.


Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в следующем сезоне впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в клубе в летнее трансферное окно, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.

Это стало понятно после того, как манкунианцы в гостях проиграли "Брайтону" (0:4) в 36-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) и за один матч до финиша выбыли из борьбы за четвертое место, которое дает право на выступление в Лиге чемпионов.

В нынешнем розыгрыше АПЛ португальский форвард принял участие в 30 матчах, в которых ему удалось забить 18 мячей, а также сделать три результативные передачи. Кроме того, Роналду забил семь мячей в Лиге чемпионов.

"Красные дьяволы" набрали 58 очков и занимают шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее стало известно, что "Реал" заинтересован в возвращении Роналду. Сам футболист также не против вернуться в мадридский клуб.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети