Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 мая 2022 10:48

"Реал" заинтересовался в возвращении Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Reuters Фото: Reuters

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может вернуться в "Реал", сообщает "Чемпионат", передает Tengrinews.kz.


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может вернуться в "Реал", сообщает "Чемпионат", передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что "Реал" заинтересован в возвращении Роналду. Ранее сообщалось, что португалец также не против вернуться в мадридский клуб.

Роналду защищает цвета "МЮ" с августа 2021 года. Его контракт с клубом рассчитан до 2023-го. Также в его контракте есть опция продления еще на один сезон.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги (АПЛ) португалец сыграл в 28 матчах, в которых забил 17 голов и отдал три результативные передачи.

Роналду выступал за "Реал" с 2009 по 2018 год. Со "сливочными" завоевал 15 трофеев. В их составе также стал обладателем четырех "Золотых мячей".

Как отмечает Vesti.kz, Роналду является самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ. Он еще стал первым игроком в истории, забившим более 100 мячей в испанской Ла Лиге и АПЛ. Кроме того, ему довелось оформить 60-й хет-трик в карьере. Это рекорд среди действующих футболистов.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети