17 июня 2012 03:00

Россия проиграла Греции на Евро-2012

Фото с сайта agregator.pro Фото с сайта agregator.pro

Сборная России по футболу проиграла Греции и покидает чемпионат Европы, проходящий в Польше и на Украине, сообщает РИА Новости. Как поясняет агентство, бронзовые призеры Евро-2008 уступили грекам со счетом 0:1. Гол сборной России забил полузащитник Георгиос Карагунис на второй добавленной ко времени первого тайма минуте. В итоге сборная Чехии набрала шесть очков и заняла первое место в группе. Соперники сборных Чехии и Греции в четвертьфинале определятся 17 июня по итогам матчей в группе B, где соревнуются футболисты Германии (6 очков), Португалии (3), Дании (3) и Нидерландов (0).