Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2020 13:44

Самый дорогой в мире футболист сдал тест на коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

Килиан Мбаппе. Фото: Reuters Килиан Мбаппе. Фото: Reuters

Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе сдал анализ на коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе сдал анализ на коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По информации L'Equipe, Мбаппе не тренировался с командой на протяжении двух последних дней из-за ангины. В качестве меры предосторожности форвард прошел тестирование на коронавирус во вторник.

Источник издания сообщил, что тест показал отрицательный результат.

Стоимость Килиана Мбаппе на трансферном рынке оценивается порталом Transfermarkt в 200 миллионов евро. Второе и третье места рейтинга на текущий момент занимают англичанин Рахим Стерлинг и бразилец Неймар. Оба оцениваются в 160 миллионов евро.

Роналду назвал французского игрока будущим футбола

Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни, это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети