14 июня 2014 06:02

Сборная Чили переиграла Австралию на ЧМ-2014

Сборная Чили переиграла команду Австралии на ЧМ-2014 в Бразилии, сообщают Vesti.kz. Матч на стадионе "Арена Пантанал" в городе Куяба завершился со счетом 3:1 в пользу чилийцев.

Счет в матче на 12-й минуте открыл форвард сборной Чили Алексис Санчес. Спустя две минуты Хорхе Вальдивия удвоил преимущество чилийцев. Сборной Австралии удалось отыграть один мяч на 35-й минуте благодаря точному удару Тима Кэхилла. На 90-й минуте гол полузащитника сборной Чили Жана Босежура поставил точку в матче. Подробнее о встрече читайте здесь.

В следующем матче, 18 июня, Австралия встретится с Голландией, а Чили сыграет с Испанией 19 июня.

Напомним, ранее в группе "В" Испания потерпела разгромное поражение от Голландии со счетом 1:5. На гол Хаби Алонсо, реализовавшего на 27-й минуте пенальти, голландцы ответили дублями Робина ван Перси и Арьена Роббена. Еще один гол на счету Стефана де Врея.