19 марта 2015 22:33

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Португалию в отборе на Евро-2016

Фото с сайта МФК "Кайрат"

Сборная Казахстана по футзалу обыграла команду Португалии в отборочном раунде чемпионата Европы-2016, который проходит в Румынии, сообщают Vesti.kz.

Сборная Португалии вышла вперед уже на третьей минуте благодаря голу Рикардинью. Сборной Казахстана по футзалу удалось восстановить равновесие на 28-й минуте благодаря голу Николая Пенгрина. На 36-й минуте сборная Казахстана по футзалу вышла вперед, отличился Михаил Першин. А на последней минуте казахстанские футболисты и вовсе сделали счет 3:1. Гол в пустые ворота через всю площадку забил Игита.

Отметим, что для казахстанских футболистов эта победа стала первой на турнире. В стартовой игре подопечные Какау уступили команде Румынии со счетом 4:6. Подробнее об этом читайте здесь.

Заключительный матч сборная Казахстана по футзалу сыграет 21 марта против команды Грузии.