20 июня 2014 03:08

Сборная Уругвая вырвала победу у Англии на ЧМ-2014

Сборная Уругвая вырвала победу у команды Англии на чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщает спортивный портал Vesti.kz. В прямом эфире главную игру восьмого дня мундиаля показывал "Первый канал "Евразия".

Встреча группы D, которую называют "группой смерти", завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Уругвая. Победу уругвайцам принес дубль Луиса Альберто Суареса, который отличился на 39-й и 85-й минутах. Англичане ответили на это точным ударом Уэйна Руни на 75-й минуте. Подробнее о ходе матча ЧМ-2014 читайте на спортивном портале.

Таким образом, сборная Уругвая, набрав три очка, догнала Италию и Коста-Рику. Сборная Англии, потерпевшая второе поражение на ЧМ-2014, пока остается без набранных баллов. Заключительный матч на групповом этапе англичане проведут 24 июня со сборной Коста-Рики. Сборная Уругвая в этот же день сыграет с итальянцами.

20 июня в 04.00 по времени Астаны в Натале на "Арене дас Дунас" встретятся сборные Японии и Греции. В прямом эфире эту встречу будут транслировать телеканалы "Казахстан" и KazSport.