04 сентября 2019 15:47

Шесть игроков "Барселоны" сыграют против сборной Казахстана

Карлес Перес. Фото ©REUTERS

Молодежная сборная Испании по футболу объявила состав на матч с Казахстаном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодежная сборная Испании по футболу объявила состав на матч с Казахстаном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

За испанцев сыграют сразу шесть игроков "Барселоны: Иньяки Пенья (голкипер), Хуан Миранда (защитник), Хорхе Куэнка (защитник), Карлес Аленья (полузащитник), Карлес Перес (нападающий) и Абель Руис (нападающий).

Реклама
Реклама

Карлес Перес в этом сезоне сыграл три матча за "Барселону", забив гол и отдав две голевые передачи. По своим показателям он не уступает звездному новичку сине-гранатовых - французу Антуану Гризманну.

Поединок между молодежными сборными состоится на стадионе "Астана Арена" 6 сентября в 19.00. Вход свободный. Для Испании предстоящая игра станет первой в ранге молодежных чемпионов Европы. 

Сборная Казахстана стартовала в отборе на Евро-2021 с гостевых побед над Фарерскими островами (3:1) и Черногорией (2:1). Команда Москаленко с шестью очками возглавляет таблицу шестой группы, а остальные команды пока баллов не набрали.

При этом Израиль, Испания и Македония в отборе стартуют только осенью. Цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram