16 июня 2014 00:43

Швейцария вырвала победу у Эквадора на ЧМ-2014

ЧМ-2014: Сборная Швейцарии вырвала победу у Эквадора в добавленное время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает Vesti.kz.

Игра на Национальном стадионе в городе Бразилиа завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарцев. Эннер Валенсия (Эквадор) открыл счет в первом тайме, Адмир Мехмеди сравнял счет после перерыва. В дополнительное время Харис Сеферович забил победный гол.

Подробнее о ходе матча ЧМ-2014 читайте на спортивном портале.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и Первый канал "Евразия".