Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2018 02:46

Швейцарский журналист разочаровался в красоте россиянок

ПОДЕЛИТЬСЯ

© РИА Новости © РИА Новости

Швейцарский журналист Рене Вебер, прилетевший на чемпионат мира по футболу, практически не встретил в России красивых девушек. Об этом он написал в статье для издания Die Südostschweiz


Швейцарский журналист Рене Вебер, прилетевший на чемпионат мира по футболу, практически не встретил в России красивых девушек. Об этом он написал в статье для издания Die Südostschweiz

Спортивный журналист остановился в гостинице в Тольятти. Спустя три дня он выдал публикацию под названием "Где прекрасные Ольги с Волги?".

"Все наслышаны о красоте русских женщин. Они считаются мерилом для всего мира. Женщинами мечты. Соответственно, у меня были ожидания каждый день видеть только красавиц. Но, как вы знаете, есть исключения, подтверждающие правило. Тольятти, должно быть, как раз и является таким исключением", - написал он.

По словам Вебера, в городе с населением 700 тысяч человек он "заметил не так много красивых женщин". "Возможно, я еще не был в нужном месте. Может быть, из-за ожидания чемпионата мира просто ношусь туда-сюда с закрытыми глазами", - подытожил швейцарец.

После публикации европейские коллеги швейцарского журналиста обвинили его в сексизме. А обладательница титулов "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная" Оксана Федорова считает, что журналисту просто не повезло.

"Не знаю, что ему позволило сделать такой вывод. То, о чем он пишет, это неправда. Наша славянская красота как была, так есть и будет. Наши женщины одни из самых красивых. Сейчас, конечно, представления о красоте меняются. Но мне кажется, что ему просто не повезло. Красивых девушек много и в Москве, и в провинции. Просто надо погрузиться больше в активную внутреннюю жизнь, тогда это увидишь. А так, мимолетом, сложно составить какое-то объективное впечатление", - высказала Федорова свое мнение в беседе с "Ридусом".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети