24 марта 2019 20:58

Токаев, Сагинтаев и Мамин пришли на матч сборной Казахстана

Фото c сайта Акорда Фото c сайта Акорда

Глава государства Касым-Жомарт Токаев присутствует на матче отборочного цикла Евро-2020 между сборными Казахстана и России, сообщает Tengrinews.kz.

Игра проходит на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане.

Вместе с Президентом Казахстана поддержать родную команду пришли премьер-министр Аскар Мамин, руководитель Администрации Президента Бакытжан Сагинтаев, президент Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков.

Также на матче были замечены министр информации и общественного развития Даурен Абаев, председатель Национального Банка Ерболат Досаев, министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы и другие.

Фото с сайта Акорда

После первого тайма сборная Казахстана проигрывает со счетом 0:2. На 19-й и 45-й минутах в составе российской сборной отличился полузащитник "Валенсии" Денис Черышев. Он стал первым, кто забил Казахстану в цикле.

Напомним, в первом туре Казахстан дома разгромил Шотландию - 3:0, а Россия в гостях проиграла Бельгии - 1:3.