Мой уход из "Кайрата" не повлияет на судьбу Аршавина в клубе - Бородюк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мой уход из "Кайрата" не повлияет на судьбу Аршавина в клубе - Бородюк Андрей Аршавин. Фото с сайта ФК "Кайрат".

Главный тренер "Кайрата" Александр Бородюк считает, что его уход из "Кайрата" никак не повлияет на дальнейшую судьбу Андрея Аршавина в алматинском клубе. Такое мнение российский специалист высказал в интервью порталу "ИА "News".


Главный тренер "Кайрата" Александр Бородюк считает, что его уход из "Кайрата" никак не повлияет на дальнейшую судьбу Андрея Аршавина в алматинском клубе. Такое мнение российский специалист высказал в интервью порталу "ИА "News".

"Аршавин - классный человек и классный игрок. Он достоин играть в сборной, и я очень надеюсь, что он еще поедет на Евро-2016 во Францию", - отметил Бородюк.

Напомним, российский тренер расторг контракт с "Кайратом" 5 апреля после слабого старта в чемпионате Казахстана. Причины своего решения Бородюк не стал комментировать. Между тем в пресс-службе футбольного клуба заявили, что расставание произошло по инициативе самого специалиста.

Ранее Бородюк, возглавлявший "Кайрат" с начала сезона, после поражения от "Акжайыка" подчеркнул, что задумывается об отставке. Стоит отметить, что встреча с "Акжайыком" стала дебютной для новичка "Кайрата" Андрея Аршавина. Считается, что инициатором приглашения россиянина выступил сам Бородюк. После трех туров алматинский клуб с одним очком занимает девятое место в турнирной таблице казахстанской премьер-лиги.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети