Возможный переход Аршавина в "Кайрат" назвали завершением его карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возможный переход Аршавина в "Кайрат" назвали завершением его карьеры Андрей Аршавин. Фото © РИА Новости

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин считает, что возможный переход российского полузащитника Андрея Аршавина в ФК "Кайрат" является завершением его карьеры. Об этом он заявил в интервью "Петербургскому дневнику".


Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин считает, что возможный переход российского полузащитника Андрея Аршавина в ФК "Кайрат" является завершением его карьеры. Об этом он заявил в интервью "Петербургскому дневнику".

"О возможном переходе Андрея Аршавина в "Кайрат" скажу так: чемпионат Казахстана - кладбище футболистов высокого класса, вернуться оттуда на прежний уровень невозможно. К сожалению, это завершение карьеры", - сказал он.

Ранее свои сомнения по этому поводу высказал тренер Константин Сарсания. "Для меня это решение сомнительное, в Казахстане чемпионат непростой, много борьбы", - сказал он.

Стоит отметить, что сам Аршавин с 26 февраля находится в Алматы. Он провел две тренировки с командой и начал переговоры. Когда они завершатся и к чему приведут, пока неизвестно. "Мне нечего сказать", - заявил Аршавин журналистам, не сообщив других подробностей. Конкретной информации пока не представило и руководство "Кайрата".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +18
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +16
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети