29 октября 2020 04:15

"Ювентус" без Роналду проиграл "Барселоне" в Лиге чемпионов

© Reuters © Reuters

Туринский "Ювентус" проиграл "Барселоне" матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2, сообщает Tengrinews.kz.

Встреча группы G состоялась в Турине вечером в среду, 28 октября. Голы в составе каталонцев забили Усман Дембеле (14-я минута) и Лионель Месси с пенальти (90-я минута).

Игру пропустил форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, который заразился коронавирусом в расположении сборной Португалии. Во вторник португалец вновь сдал положительный тест на коронавирус.

В другом матче группы G "Ференцварош" сыграл вничью с киевским "Динамо" - 2:2.

В группе H французский "Пари Сен-Жермен" на выезде победил турецкий "Истанбул Башакшехир" - 2:0. "Манчестер Юнайтед" дома разгромил немецкий "РБ Лейпциг" - 5:0.

В группе F петербургский "Зенит" на выезде уступил дортмундской "Боруссии" со счетом 2:0. "Брюгге" сыграл вничью с "Лацио" - 1:1.

В группе E "Краснодар" дома крупно проиграл лондонскому "Челси" - 4:0. "Севилья" вырвала победу у "Ренна" - 1:0.