Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2015 19:20

LG представляет в Казахстане новую модель телевизора с квантовым дисплеем Super Ultra HD

ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель UHD-телевизора 55UF950V впервые использует технологию квантовых точек для самых лучших возможностей высококачественного изображения.


Модель UHD-телевизора 55UF950V впервые использует технологию квантовых точек для самых лучших возможностей высококачественного изображения.

Квантовые точки представляют собой крошечные кристаллы размером от 2 до 10 нанометров, их толщина составляет всего около 20 слоев атомов. Они излучают цвет, зависящий от их размеров, более узкого диапазона, чем существующие источники света. Благодаря использованию новой технологии цветовая гамма ТВ-панели увеличилась более чем на 30 процентов.

Процессор Color prime отвечает за обработку графики, повышает четкость изображения, увеличивает яркость и контрастность, используя 3 алгоритма преобразования изображения. Разрешение 4К - это будущее цифрового изображения, достигающее разрешения в 4 раза больше, чем Full HD. 8,3 миллиона пикселей для безупречного изображения и невероятно отчетливой детализации.

В отличие от других моделей подобного рода 55-дюймовый 4K-телевизор с диагональю 140 сантиметров с подсветкой на квантовых точках Quantum Dot толщиной всего 8,5 миллиметра. Компания harman/kardon переносит звучание на новый премиум уровень. Ощущение от звука настолько же впечатляющее, как и от просмотра. Система звучания Ultra Surround обеспечивает высокое качество звукового восприятия. Динамики распределяют звук сразу по нескольким направлениям, создавая объемное 3D-аудио.

Телевизоры LG webOS разработаны для более простого и удобного использования. Ориентируясь на основное меню, вы можете переключиться на любое приложение, телетрансляцию, сервис VOD или подключенное внешнее устройство без необходимости перехода на специальный "домашний" экран. Все сервисы и развлекательный контент находятся прямо на основном меню.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети