ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Apple сокращает производство наушников - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple сокращает производство наушников - СМИ фото: pexels.com

Компания Apple сокращает производство наушников AirPods из-за снижения продаж, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Techbeezer.


Компания Apple сокращает производство наушников AirPods из-за снижения продаж, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Techbeezer.

По данным источников издания, компания сокращает производство на 25-40 процентов и планирует продать около 75-85 миллионов AirPods в 2021 году. Первоначально планировалось отгрузить не менее 110 миллионов устройств. Это связано со снижением продаж наушников на фоне увеличивающегося числа более дешевых аналогов.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил, что уменьшение производственных темпов случится ближе к началу третьего квартала.

В отчете не указывается, какие именно AirPods будут сокращены в производстве. Текущая линейка наушников от Apple включает AirPods Pro, стандартные AirPods второго поколения с беспроводной зарядкой и наушники AirPods Max.

Ранее инсайдеры показали фото третьего поколения наушников AirPods. Премьера новых AirPods ожидалась на прошлой неделе во время весенней презентации новинок, однако компания по-прежнему медлит с их выпуском.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +15
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети