Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2021 12:02

Как скоротать зимние вечера. Обзор цифровых развлечений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зима близко, но это не повод для грусти и хандры. Прячемся от морозной реальности в цифровую, а за вариантами – в Jusan Магазин.


Зима близко, но это не повод для грусти и хандры. Прячемся от морозной реальности в цифровую, а за вариантами – в Jusan Магазин.

TV остаётся в топе развлечений, но как выбрать телик, если яркой картинкой, объёмным звуком и понятным интерфейсом никого не удивишь? Ищем эксклюзивные фишки.

LED LG 55UN73506LB есть поддержка 4К-видео, голосовой поиск и пульт Magik. 4К для "космической" картинки, голосовое управление – для запуска приложения и поиска контента, и "магия" пульта в скроллинге: он работает и как мышка. Это один из лучших продуктов в своей ценовой категории и хороший повод собраться для просмотра кино, сериалов или стримов всей семьёй. Netflix, Megogo, Apple TV, IVI уже установлены.

Если нужен дополнительный TV на кухню или в спальню, есть компактные модели, не уступающие по техническим параметрам. Например, Kivi 32H600KD с голосовым управлением, суперкачеством картинки и звука и ОС Android.

В Jusan Магазине есть отличные предложения и для геймеров – консоли, аксессуары к ним и VR-очки. VR – это чистый восторг и полное погружение в виртуальную реальность в играх и видео. Максимальный потенциал расширяется в зависимости от того, что выбрать: очки Sony PlayStation VR Black-Silver или фулл Sony PlayStation VR+Camera V2+PS VR Worlds с тремя играми и подпиской в комплекте. За техническими характеристиками – велкам по ссылкам.

Портативные игровые консоли вроде Nintendo Switch Lite актуальны и для "ленивцев", для которых лишний раз вылезти из кровати – подвиг, и для путешественников. Девайсы держат заряд, впечатляет и разнообразие игр "в кармане". Форм-фактор и качество сборки соблюдаются по умолчанию.

Отдельное удовольствие с привкусом ностальгии – SEGA Retro Genesis 8bit HD Wireless. Достаточно одного взгляда на внешний вид – и воспоминания, ощущения и эмоции не заставят себя ждать. Приставка совместима с TV через HDMI или "тюльпан", при этом нет ограничений по времени. Вспомните игры, которые забросили в детстве? Закрываем гейм-гештальт. И никакой зависимости от проводов и нагрузки на зрение! Беспроводные джойстики с турбокнопками позволяют играть на комфортном расстоянии на большом экране.

В общем, методов сбежать от реальности и пережить зиму масса: смотрим, выбираем, приобретаем – получаем профит. При покупке любой модели через Jusan Магазин вы получите 10 процентов бонусов. Предложение действует и при покупке в рассрочку. Сама рассрочка – беспроцентная, до 24 месяцев. Шопиться в Jusan-магазине можно с картой любого банка – загрузите мобильное приложение Jusan и пользуйтесь в своё удовольствие в любое время года и с доставкой на дом.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети