Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2020 18:00

Компания Apple снова всех удивила

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple провела презентацию, где представила свои новые продукты. Долгожданными новинками стали Apple Watch Series 6, Apple Watch SE, а также обновленные iPad Air и iPad 8-го поколения.


Компания Apple провела презентацию, где представила свои новые продукты. Долгожданными новинками стали Apple Watch Series 6, Apple Watch SE, а также обновленные iPad Air и iPad 8-го поколения.

Новые модели Apple Watch получили значительные обновления. Так, в Apple Watch Series 6 появилась совершенно новая функция определения уровня кислорода в крови - это важный показатель вашего общего физического состояния. Также теперь они могут синхронизироваться с профессиональными фитнес-приложениями, поддерживают вас в достижении спортивных целей, дают возможность вызвать службу спасения в экстренных ситуациях и оказывают помощь в выявлении проблем со здоровьем. В новом поколении добавилось приложение "Сон", которое позволяет следить за качеством сна, день за днем, ночь за ночью. Благодаря расширенному анализу, у вас будут исключительные данные о состоянии вашего здоровья.

iPad 8-го поколения стал мощнее и вместе с новой iPad OS стал незаменимым девайсом как для обучения, так и для развлечений. iPad Air получил последний процессор Apple – A14 Bionic, за счет чего он стал мощнее, чем многие ноутбуки, и отлично подходит для профессиональной обработки графики и видео. Дизайн, вдохновленный линейкой Pro версии, стал невероятно стильным – новый iPad Air выполнен в 5 ярких цветах.

Уже сегодня (18 сентября) все официальные реселлеры Apple в Казахстане откроют возможность сделать предзаказ новых Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE по специальным ценам. Их можно будет приобрести в рассрочку на 24 месяца. Цена на Apple Watch SE стартует от 6 666 тенге в месяц, с выгодой 10 000 тенге, а Apple Watch Series 6 можно будет приобрести всего от 9 375 тенге в месяц, с выгодой 15 000 тенге. В продаже они появятся 25 сентября.

Цену и старт предзаказа на iPad 8-го поколения официальные реселлеры анонсируют на следующей неделе.

Количество товара является лимитированным, а указанные цены – официальными и будут действительны только до 30 сентября.

Поэтому рекомендуем поторопиться оформить предзаказ на сайтах официальных партнеров и следить за новостями: iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Fora, Evrika.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети