Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2016 15:10

Названа дата презентации iPhone 7

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Компания Apple может представить новый iPhone 7 уже 7 сентября 2016 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. 


Компания Apple может представить новый iPhone 7 уже 7 сентября 2016 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. 

Отмечается, что новые смартфоны могут появиться на прилавках магазинов уже 16 сентября, через девять дней после анонса. Также ожидалось, что в этот же день Apple представит новое поколение Macbook Pro в обновленном дизайне и с сенсорной панелью в верхней части клавиатуры. Однако издание опровергает эти слухи и пишет, что презентация новых ноутбуков состоится в другой день.

Ранее авторитетный блогер Эван Бласс уже называл предположительную дату анонса iPhone 7 и 7 Plus. Изначально он предсказывал, что корпорация Apple может представить следующий iPhone в течение недели после 12 сентября. Чуть позднее автор @evleaks назвал 16 число месяца в качестве даты старта продаж новых iPhone. А затем Бласс уточнил информацию, сказав, что предзаказы на новинки откроются 9 сентября, в пятницу.

Последние четыре модели iPhone компания представляла и выпускала как раз в середине сентября. Ожидается, что в этом году Apple вновь выпустит смартфон в двух вариантах - 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus и iPhone 7 с экраном 4,7. Ранее сообщалось, что "семеркам" прочат отшлифованный дизайн, улучшенную влагостойкость, более быстрое подключение по Wi-Fi по LTE, минимум 32 ГБ памяти, систему сдвоенной камеры, новую расцветку и, по последней информации, емкостную клавишу "Домой" с тактильной отдачей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети