Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2016 05:59

Названа предположительная дата запуска продаж iPhone 7

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта avtoinsider.com Фото с сайта avtoinsider.com

Авторитетный блогер Эван Бласс назвал предположительную дату анонса iPhone 7 и 7 Plus, передает MacRumors.


Авторитетный блогер Эван Бласс назвал предположительную дату анонса iPhone 7 и 7 Plus, передает MacRumors.

В начале недели блогер предсказывал, что корпорация Apple может представить следующий IPhone в течение недели после 12 сентября. Чуть позднее автор @evleaks назвал 16 число месяца в качестве даты старта продаж новых iPhone. Сегодня Бласс уточнил информацию, сказав, что предзаказы на новинки откроются 9 сентября, в пятницу.

Издание отмечает, что обычно Apple показывает новинки за несколько дней до начала предзаказов. Предполагается, что компания анонсирует новинки 6 сентября, поскольку первый понедельник сентября (в этом году выпадает на 5 число) в США отмечают День труда.

Как подчеркивается, последние четыре модели iPhone компания представляла и выпускала как раз в середине сентября. Впрочем, отметим, что источники блога @evleaks, специализирующегося на Android-устройствах, могут ошибаться. Например, ранее Бласс утверждал, что Apple представит "iPhone 6C" осенью вместе с iPhone 6S и 6S Plus, однако анонс iPhone SE состоялся в марте. 

Ожидается, что осенью Apple вновь выпустит смартфон в двух вариантах - 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus и iPhone 7 с экраном 4,7. Ранее сообщалось, что "семеркам" прочат отшлифованный дизайн, улучшенную влагостойкость, более быстрое подключение по Wi-Fi по LTE, минимум 32 ГБ памяти, систему сдвоенной камеры, новую расцветку и, по последней информации, емкостную клавишу "Домой" с тактильной отдачей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети