Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2021 15:30

Смартфоны realme 7i и realme 7 – мощные камеры на 64 мегапикселя в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 декабря 2020 года один из самых быстрорастущих брендов на мировом рынке смартфонов презентовал в Казахстане новейшие модели высокого качества и бюджетной цены — смартфоны realme 7i и realme 7. Сердцем новых смартфонов служит удивительная квадрокамера с основным объективом на 64 мегапикселя.


8 декабря 2020 года один из самых быстрорастущих брендов на мировом рынке смартфонов презентовал в Казахстане новейшие модели высокого качества и бюджетной цены — смартфоны realme 7i и realme 7. Сердцем новых смартфонов служит удивительная квадрокамера с основным объективом на 64 мегапикселя.

Официальная онлайн-презентация седьмой серии прошла в прямом эфире в аккаунтах бренда в YouTube и Facebook.

Обе новинки следуют принципу доступной производительности. Безупречный опыт использования обеспечен в обоих случаях. realme 7i — это процессор Snapdragon 662, оперативная память на 8 гигабайт. realme 7 — первый в мире игровой процессор MediaTek Helio G95. Играть в любимые игры комфортно, а решать ежедневные задачи легко.

Смартфон realme 7i создает новые возможности для творчества и самовыражения, ведь это 64 мегапикселя. Пейзажи, детали, портреты, ночные фото и автопортреты — есть возможности для любой съемки. В смартфон встроены ночные фильтры, а фронтальная камера на 16 мегапикселей с цифровой стабилизацией и режимом HDR — это селфи и видео флагманского уровня.

Основная камера состоит из четырех модулей:

  • сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей;
  • макрообъектив на 2 мегапикселя;
  • портретный объектив на 2 мегапикселя;
  • основной объектив на 64 мегапикселя.

Что касается realme 7, то это первый случай, когда флагманское качество съемки становится доступным в бюджетном сегменте, а именно широкоугольная Quad-камера Sony в 64 мегапикселя.

Батарея realme 7i на 5000 миллиампер в час — это работа до 34 дней в режиме ожидания. realme 7 тоже предлагает аккумулятор на 5000 миллиампер в час, а зарядка в 30 ватт заряжает телефон до 50 процентов всего за 26 минут.

Частота обновления экрана в обоих смартфонах — 90 герц. Это плавная и быстрая анимация, которая сделает работу на смартфоне идеально приятной.

В Казахстане будут доступны две расцветки смартфона 7i — "Изумруд" и "Северное сияние". realme 7 будет представлен в цветах — "Зеркальный синий" и "Зеркальный серебряный".

Бренд realme полностью соответствует слогану "Рискни сделать рывок" и стремится быть выбором молодых, ярких и смелых людей, которые хотят пользоваться передовыми технологиями, но принципиально не готовы за них переплачивать.

Приобрести долгожданные флагманы по бюджетным ценам можно уже с 14 декабря в магазинах "Технодом", "Фора", "Мечта", "Белый ветер", Alser. При покупке realme на Kaspi.kz до 13 декабря (включительно) можно получить 15 процентов бонусов, акция также доступна в рассрочку.

Подробнее о новинках читайте в социальных сетях realme в Казахстане:
Instagram 

Facebook

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети