Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Время выбирать подарки!
Топ-7 лучших аксессуаров 2020 года в классе премиум
2020 год подходит к концу. Так себе был год, конечно. Многие планы пришлось изменить, куда-то не поехать, от чего-то отказаться, оптимизировать бизнес и жить в легком состоянии тревоги. Вроде бы вакцина уже изобретена, да и скоро праздники, во время которых можно расслабиться и провести время с самыми родными.

Впереди еще рождественские распродажи. Но важно не забыть и о себе и найти достойный подарок, который подарит не только сиюминутные эмоции, но и окажется полезным. Представляем небольшой топ аксессуаров и вещей из премиум-категории, которые будут подстать как успешному бизнесмену, так и уверенной в себе бизнесвумен.
Новый iPhone
Да-да, как это банально, скажете вы. Каждый год во все топы подарков попадают новые iPhone и прочие яблочные девайсы. Но всё же это то самое устройство, что мы любим за уникальность.

Более миллиарда iPhone прямо сейчас включены и работают по всему миру. Это самое популярное устройство, и это уже давно не просто телефон. Миллиарды мегабайт данных заливаются в сеть через iPhone ежеминутно.

Благодаря новой камере и совершенному процессору на 5-нанометровом техпроцессе iPhone стал отличным рабочим устройством с высокой степенью надежности. А широкие возможности новой операционной системы iOS14 делают его еще и максимально интуитивным.


Цена в Казахстане: от 434 990 тенге за mini-версию до 864 990 за версию iPhone Pro Max на 512 гигабайт.
Отдых на Мальдивах
С туризмом в этом году как-то вообще не сложилось. Большая часть планеты оказалась закрыта из-за пандемии, а излюбленные казахстанцами Дубай и Турция уже так не впечатляют, как ранее. Приятным сюрпризом от национального авиаперевозчика стало открытие прямого авиасообщения с Мальдивскими островами.

Этот филиал рая на Земле всегда считался одним из самых манящих и дорогих направлений для путешествий. 1192 коралловых острова, из которых лишь 200 населены людьми. Белый коралловый песок, километры уединенных пляжей, дайвинг и морской мир из более чем 2000 представителей. Идеальное место для долгожданного отдыха после напряженной работы.


Цены на авиабилеты начинаются от 292 500 тенге в экономе и от 1 671 200 тенге в бизнес-классе.
Игры нового поколения не выходя из дома
Эту осень ознаменовал выход игровых приставок нового поколения - Sony Playstation 5 и Xbox Series X. Видеоигры уже давно стали забавой не только для детей. Тысячи людей берут отпуска в день выхода очередной игры из любимой серии, чтобы погрузиться на несколько дней в мир виртуального безумия.

В каждом из нас по-прежнему живёт ребёнок, и он хочет чего-то фантастического. Next-gen-приставки достигли такого немыслимого уровня проработки графики и и эффектов, что это сравнимо с просмотром многомиллионных блокбастеров Marvel. Кстати, одним из первых релизов под новое поколение приставок стал как раз новый герой вселенной Marvel - Spider Man: Miles Morales, а еще недавно вышел долгожданный Cyberpunk 2077 от студии CD Project RED - именно они подарили миру "Ведьмака".

Цена в Казахстане: Sony Playstation 5 - 256 690 тенге; Xbox Series X - 249 990 тенге
Новый автомобиль. А почему бы нет?
С большой долей вероятности, ваши друзья из бизнес-сферы приезжают на встречи на одинаковых черных внедорожниках самых популярных марок. Согласитесь, хочется на этом фоне выбрать что-то действительно особенное. Например, Chevrolet Tahoe - внедорожник, которому не нужно доказывать свой легендарный статус. Его безграничные возможности и техническое совершенство прекрасно подойдут тем, кто не привык идти на компромиссы. Брутальные черты в дизайне корпуса дополняет V-образная восьмёрка, а просторный салон создаёт ощущение комфорта уровня первого класса.
Мощный
Восьмицилиндровый двигатель объемом 6,2 литра, мощностью в 420 лошадиных сил;
Комфортный
Ультраточная система управления жесткостью подвески Magnetic Ride Control;
Проходимый
Колесная база 2946 миллиметров и высота клиренса в 200 миллиметров.
Вместительный салон, отделанный высококачественными материалами, современная мультимедийная система Chevrolet MyLink, оснащенная 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также различные системы безопасности, к примеру, сиденье водителя с вибропредупреждением: срабатывает вместе с другими функциями безопасности, привлекая внимание водителя к возможным опасностям.

Автономная сирена, датчик угла наклона и датчик обнаружения вторжения, который может активировать тревожную сигнализацию в случае обнаружения несанкционированного доступа внутрь салона автомобиля.

Вместительный салон, отделанный высококачественными материалами, современная мультимедийная система Chevrolet MyLink, оснащенная 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также различные системы безопасности, к примеру, сиденье водителя с вибропредупреждением: срабатывает вместе с другими функциями безопасности, привлекая внимание водителя к возможным опасностям.

Автономная сирена, датчик угла наклона и датчик обнаружения вторжения, который может активировать тревожную сигнализацию в случае обнаружения несанкционированного доступа внутрь салона автомобиля.

Другой интересной моделью можно предложить вам семейный кроссовер Chevrolet Traverse, представленный на казахстанском рынке – технологичный и инновационный.
Обладает современными интеллектуальными системами безопасности.

Этот автомобиль не только подарит опыт комфортного вождения, но и выделит вас в потоке.
Также, в нашем wishlist'е присутстствуют модели Chevrolet Trailblazer и Chevrolet Malibu. Они вам однозначно понравятся, станут отличным подарком и послужат хорошим вложением капитала.

Все представленные выше автомобили подходят как для бизнеса, так и для семьи и дальних путешествий. Какой бы автомобиль вы ни выбрали, повышенный уровень престижа, безопасности, комфорта и конечно же, хорошее настроение на весь год вам гарантированы.

Chevrolet Tahoe: 30 900 000 тенге
Chevrolet Traverse: 24 900 000 тенге
Chevrolet Trailblazer: 14 990 000 тенге
Chevrolet Malibu: от 9 990 000 тенге
Электровелосипед, но почти мотоцикл
Если большой внедорожник - это для суровых городских будней, то в выходные иногда хочется спокойной прогулки с семьей на велосипедах (которые, кстати, без проблем помещаются в багажник вашего Chevrolet Tahoe).

Легендарная мотоциклетная компания Harley-Davidson представила осенью Serial 1 - первый электровелосипед компании, вдохновленный легендарным дизайном одноименного мотоцикла. Harley-Davidson пока представила только дизайн велосипеда и не раскрыла подробности о его характеристиках, таких как ёмкость аккумулятора, мощность и цены, но ценители уже ждут нечто гениальное.

Продажи электровелосипедов растут во всём мире. Это действительно ультимативный вариант для ежедневного городского жителя, передвигающегося на небольшие расстояния.
Часы как у Джеймса Бонда
Индустрия кино в этом году несёт тяжелейшие потери. Кинотеатральные сети закрываются, самые ожидаемые премьеры переносятся минимум на год, часть фильмов уходит в стриминговые сервисы. "Не время умирать" - двадцать пятый фильм из легендарной серии фильмов о Джеймсе Бонде - должен был выйти еще в апреле, но его релиз неоднократно откладывался и теперь запланирован на 2 апреля 2021 года. Состоится ли он в этот срок - загадка.

Часовой дом Omega, хронографы которого Бонд носит неизменно с 1995 года, ежегодно выпускает специальное издание, посвященное новой серии фильма. Пусть это и малое, но всё же утешение для фанатов серии.

А еще часы такого класса будут неплохо смотреться на руке, которая управляет солидным внедорожником. Хотя оригинальный Джеймс Бонд и был поклонником Aston Martin, мы бы порекомендовали присмотреться к легендарной марке родом с другой стороны Атлантики - например, Chevrolet Tahoe тоже весьма частый гость супергеройского и шпионского кино.

Стоимость Seamaster Diver 300M 007 EDITION от 6950 фунтов стерлингов

Черно-белый фотоаппарат
В путешествиях так хочется зафиксировать моменты, сохранить воспоминания, похвастаться перед друзьями в Instagram. Конечно, современный смартфон сегодня может многое, но иногда хочется чего-то особенного. Буквально на прошлой неделе легендарный производитель фототехники из Германии, компания Leica, представила единственную в мире полнокадровую компактную камеру, предназначенную исключительно для черно-белой фотосъемки.

Это устройство для настоящих эстетов, понимающих в искусстве и желающих приложить руку к созданию потрясающих шедевров. Leica всегда носила звание особенной компании, предлагающей устройства из высшей ценовой категории, которые никак нельзя назвать любительскими. Именитая серия Q2 в своё время стала эталоном в мире профессиональных фотографов. Её черно-белая версия, надеемся, также придется по вкусу ценителям "особенных кадров".

Цена в Казахстане на Leiqa Q2 monochrom - 2 525 000 тенге.

2020 год подходит к концу. Так себе был год, конечно. Многие планы пришлось изменить, куда-то не поехать, от чего-то отказаться, оптимизировать бизнес и жить в легком состоянии тревоги. Вроде бы вакцина уже изобретена, да и скоро праздники, во время которых можно расслабиться и провести время с самыми родными.

https://tilda.cc/page/?pageid=16166101&projectid=103731

Партнерский материал

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети