63-летняя алматинка в свадебном платье восхитила соцсети

04 февраля 2024 18:28 66

Популярный блогер Бота Абдираманова показала преображение своих родителей и восхитила пользователей сети, передает Tengri Life.

Блогер на видео поделилась, что ее мама рассказывала о том, что так и не надела на свою свадьбу пышное роскошное платье невесты с длинной фатой. Бота Абдираманова решила исправить эту ситуацию и сделала преображение для своих родителей.

Реклама
Реклама

"Кто сказал что в 63 года поздно выходить замуж?" - подписала блогер видеоролик.

Преобразилась не только женщина, но и ее супруг, надевший классический костюм. Видео появилось в TikTok и набрало больше миллиона просмотров.

Видеоролик, демонстрирующий потрясающее преображение, буквально взорвал соцсети, собрав больше миллиона просмотров и сотни различных комментариев.

"Такая милая пара, у мамы такая бешеная энергетика, что папа влюбился снова", "Мама красавица у вас и папа красавец здоровья, счастья, удачи, долголетия, любви, мирного неба, много внуков правнуков", "Какая вы умница , что еще нужно для счастья маме с папой?", - написали пользователи сети.

Ранее молодая мама девятерых детей из Астаны восхитила казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!