• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/cher
Фото:instagram.com/cher

76-летняя Шер в латексном боди произвела фурор на Неделе моды в Париже

29 сентября 2022 15:26
Image
9

Неделя моды началась с приятных сюрпризов: 68 пар дефилирующих близнецов на показе Gucci, неожиданное появление Пэрис Хилтон на показе Versace в Милане, а теперь 76-летняя певица Шер прошлась в латексном боди по подиуму на шоу бренда Bаlmain в Париже. Подробнее о выступлении поп-иконы на показе Оливье Рустена расскажет Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail

Фото:Instagram/@ellesingapore

Вчера певица армянского происхождения закрыла показ Bаlmain, чем впечатлила общественность. На видео с модного представления видно, как легко Шер, полностью облаченная в латекс, дефилирует в обуви на высокой платформе. Певица продемонстрировала стройную фигуру, которой могут позавидовать даже молодые девушки. 

На подиум она вышла вместе с креативным директором Balmain Оливье Рустеном. Как известно, Рустен – самый молодой дизайнер в истории со времен Ив Сен Лорана. Амбициозный модельер сделал бренд одним из самых популярных и желанных в мире, конечно же, не без участия клана Кардашьян-Дженнер. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от miluska van 't lam (@miluskavantlam)

Футуристический показ начался с огромной голограммы певицы, а закрывать шоу вышла уже сама Шер. Стоит отметить, что после того, как организаторы объявили об участии поп-иконы в показе, было продано свыше 10 000 билетов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WWD (@wwd)

Ранее мы писали о британской топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли, которая использовала трек казахстанской певицы. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Два безопасных заменителя сахара назвал врач

Похожие новости

counter.yadro.ru