Алматинка показала, как нужно знакомиться с парнями

29 декабря 2023 13:21 10

Видеоролики, снятые на тему love story, зачастую становятся популярными в социальных сетях, набирая миллионные просмотры. Вспомнить только танец под песню "Snowman", который уже несколько лет в топе рекомендаций. Однако в этом году сердца пользователей завоевал другой сюжет. О нем расскажет Tengri Life.

Тренд носит буквальное название "Парень забирает девушку". Под таким хештэгом было опубликовано больше 150 тысяч роликов. Однако хитом стал видеоролик юной алматинки Аружан Рашит, который собрал 4,2 миллиона просмотров. Все потому что одинокая девушка обратилась к незнакомцу, чтобы тот помог ей осуществить задумку.

@aruuwr_ #рек #рекомендации #fyp ♬ оригинальный звук - aruuwr_
Реклама
Реклама

"Как это мило, я не могу", "Я сделаю так же", "Мам и папа, а как вы познакомились?", "Это так мило. Побольше бы таких людей, которые готовы с незнакомцем снять видео", "Он так мило поднял", "Классно было бы, если они потом были вместе", "Я хочу знать продолжение", "А они общаются?", "Скажите, что вы дальше продолжите общаться?" – вопрошают пользователи.

Дружелюбие молодого человека и новогодняя атмосфера на фоне напомнили пользователям о романтике, которую обычно показывают в кино. Они стали задаваться вопросом: что же было дальше? На него Аружан ответила в разговоре с нами.

"Хотелось снять такое видео. Да, я очень стеснялась, потом подошла все же. А дальше уже сняли видео. Вышло очень забавно. Мы обменялись Instagram-страничками, поддерживаем общение, обсуждаем комментарии под видеороликами", – поделилась с нами Аружан.

Ранее популярным стал тренд среди семейных пар. Пользователи с удовольствием делились видео, где вместе с детьми делают оригинальные совместные портреты. Читать тут.

Читать также: Tinder назвал главные тренды года среди молодых людей.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!